
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр жировой для вытяжки Eleyus
Подходит к: Classic; Classic H; Bora; Capella; Lana 700, 750; Viola; Лео; Лео Р; ТМ "JANTAR": RM
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Фильтр металлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 307 мм |
| Тип | Фильтр |
| Ширина | 228 см |
- Цена: 550 ₴