
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр жировой для вытяжки Eleyus
Подходит к: Alfa; Omega; Лазур Р; Венус Р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Фильтр металлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 272 мм |
| Тип | Фильтр |
| Ширина | 224 см |
- Цена: 550 ₴