
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр жировой для вытяжки Eleyus
Подходит к: Breeze I, II, Breeze 380, 700, 960, Storm 380, 700, 960, Mars II, Taifun, TL, Марс ІІ; ТМ "JANTAR": TL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Фильтр металлический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 365 мм |
| Тип | Фильтр |
| Ширина | 196 см |
- Цена: 700 ₴