
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтекло дверей духовки Mirta МО-0032 MO-0036 EFBA 5003
Подходит для духовок Saturn ST-EC1079, ST-EC10701
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Стекло духовки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стекло |
| Высота | 238 см |
| Между отверстиями | 350 мм |
| Назначение | для духовки |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 450 ₴