
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стекло дверей для духовки SATURN ST-EC1077 ST-EC1074 ST-EC1070 SMART 1045
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Стекло духовки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стекло |
| Высота | 234 см |
| Между отверстиями | 270 мм |
| Назначение | для духовки |
| Ширина | 484 см |
- Цена: 375 ₴