
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный ящик (контейнер, емкость) для овощей (правый/левый) холодильника от компании Snaige D357288. Размеры 245-325-190 мм. Подходит к таким моделям как RF31, RF32, RF34, RF35, RF36, RF39, RF47.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Вид запчасти | Ящики, корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ящик |
| Длина | 245 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 325 см |
- Цена: 880 ₴