
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тэн для духовки Saturn ST-EC1070 ST-EC1074 ST-EC1077 45литров
Мощность 750W
длина тена без контактов 400мм
ширина 193мм
толщина трубки 6мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Тэн |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | ТЭН |
| Длина тена без контактов | 400 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Назначение | для духовки |
| Толщина трубки | 10 мм |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 350 ₴