
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стекло дверей для духовки (36 литров) ST-EC10701 EFBA 1003
Размеры
ширина - 410мм.
высота - 238мм.
между отверстиями 350мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Стекло духовки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стекло |
| Высота | 238 см |
| Между отверстиями | 350 мм |
| Назначение | для духовки |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 395 ₴